Die Standaufsichten sind wahrzunehmen:

Mittwoch 19:00 - 21:00 Uhr
Samstag 14:00 -17:30 Uhr
Sonntag 09:00 - 11:30/12:00 Uhr

Bei Verhinderung hat jede(r) selbständig für Ersatz zu sorgen!

 

 

Langwaffen

 

Kurzwaffen

01. KW

01.-05. Jan

Kleiber, Ulrich

 

Kipp, Stefan

02. KW

08.-12. Jan

Stahler, Gerhard

 

Stuhlfauth, Walter

03. KW

15.-19. Jan

Bormann, Elias

 

Heil, Dietmar

04. KW

22.-26. Jan

Neumann, Rolf

 

Entzminger, Marc

05. KW

29.-02. Feb

Schönfeld, Uwe

 

Klein, Wilfried

06. KW

05.-09. Feb

Seelmann, Ulrich

 

Pletsch, Frank

07. KW

12.-16. Feb

Senftleben, Benjamin

 

Schneider, Daniela

08. KW

19.-23. Feb

Senftleben, Alexander

 

Rudyuk, Volodymyr

09. KW

26.-01. Mär

Anicker, Jürgen

 

Müller, Udo

10. KW

04.-08. Mär

Friederich, Klaus

 

Schade, Peter

11. KW

11.-15. Mär

Reinsch, Sebastian

 

Breininger, Christian

12. KW

18.-22. Mär

Glaser, Josef

 

Kleiber, Klaus

13. KW

25.-29. Mär

Pietsch, Alexander

 

Henjes, Reinhard

14. KW

01.-05. Apr

Nowotny, KLaus

 

Beil, Peter

15. KW

08.-12. Apr

Flätgen, Rainer

 

Spitaler, Michael

16. KW

15.-19. Apr

Pflüger, Werner

 

Dr. Bormann, Michael

17. KW

22.-26. April

Novotny, Simon Lukas

 

Kleiber, Ulrich

18. KW

29.-03. Mai

Neubert, Jonas

 

Entzminger, Marc

19. KW

06.-10. Mai

Spadi, Alexander

 

Neumann, Rolf

20. KW

13.-17. Mai

Schwindinger, Norbert

 

Metz,Benjamin

21. KW

20.-24. Mai

Klein, Wilfried

 

Ayvaz, Ismail

22. KW

27.-31. Mai

Bormann, Elias

 

Kern, Stefan

23. KW

03.-07. Jun

Rudyuk; Volodymyr

 

Friederich, Klaus

24. KW

10.-14. Jun

Pletsch, Frank

 

Dietz, Marco

25. KW

17.-21. Jun

Helf, Achim

 

Heil, Dietmar

26. KW

24.-28. Jun

Seelmann, Ulrich

 

Pietsch, Alexander

27. KW

01.-05. Jul

Anicker, Jürgen

 

Schellbach, Hans

28. KW

08.-12. Jul

Dr. Bormann, Michael

 

Glaser, Josef

29. KW

15.-19. Jul

Senftleben, Alexander

 

Berger, Ralf

30. KW

22.-26. Jul

Nowotny, Klaus

 

Kleiber, Klaus

31. KW

29.-02. Aug

Friederich, Uschi

 

Schade, Peter

32. KW

05.-09. Aug

Spadi, Alexanderl

 

Novotny,Simon Lukas

33. KW

12.-16. Aug

Neubert, Jonas

 

Beil, Peter

34. KW

19.-23. Aug

Metz, Benjamin

 

Neumann, Rolf

35. KW

26.-30. Aug

Pflüger, Werner

 

Kleiber, Ulrich

36. KW

02.-06. Sep

Kern, Stefan

 

Ayvaz, Ismail

37. KW

09.-13. Sep

Stuhlfauth, Walter

 

Schneider, Daniela

38. KW

16.-20. Sep

Friederich, Klaus

 

Henjes, Reinhard

39. KW

23.-27. Sep

Schwindinger, Norbert

 

Klein, Wilfried

40. KW

30.-01. Okt

Anicker, Jürgen

 

Entzminger, Marc

41. KW

07.-11. Okt

Reinsch, Sebastian

 

Breininger, Christian

42. KW

14.-18. Okt

Friederich, Uschi

 

Kipp, Stefan

43. KW

21.-25. Okt

Stahler, Gerhard

 

Beil, Peter

44. KW

28.-01. Nov

Flätgen, Rainer

 

Spitaler, Michael

45. KW

04.-08. Nov

Senftleben, Benjamin

 

Heil, Dietmar

46. KW

11.-15. Nov

Pletsch, Frank

 

Rudyk, Volodymyr

47. KW

18.-22. Nov

Dietz, Marco

 

Berger, Ralf

48. KW

25.-29. Nov

Schönfeld, Uwe

 

Ayvaz, Ismail

49. KW

02.-06. Dez

Müller, Udo

 

Kleiber, Ulrich

50. KW

09.-13. Dez

Helf, Achim

 

Kleiber, Klaus

51. KW

16.-20. Dez

Neubert, Jonas

 

Schade, Peter

52. KW

23.-27. Dez

Pletsch, Alexander

 

Glaser, Josef

52. KW

30.-31. Dez

Spadi, Alexander

 

Metz, Benjamin

Standaufsicht 2020

SchützenGesellschaftLambrecht 1844 e.V.

www.lambrecht-pfalz.de