Die Standaufsichten sind wahrzunehmen:

Mittwoch 19:00 - 21:00 Uhr
Samstag 14:00 -17:30 Uhr
Sonntag 09:00 - 11:30/12:00 Uhr

Bei Verhinderung hat jede(r) selbständig für Ersatz zu sorgen!

 

 

Langwaffen

 

Kurzwaffen

01. KW

02.-06. Jan

Kleiber, Ulrich

 

Kipp, Stefan

02. KW

09.-13. Jan

Stahler, Gerhard

 

Stuhlfauth, Walter

03. KW

16.-20. Jan

Bormann, Elias

 

Heil, Dietmar

04. KW

23.-27. Jan

Neumann, Rolf

 

Entzminger, Marc

05. KW

30.-03. Feb

Schönfeld, Uwe

 

Klein, Wilfried

06. KW

06.-10. Feb

Seelmann, Ulrich

 

Schellbach, Hans

07. KW

13.-17. Feb

Senftleben, Benjamin

 

Schneider, Daniela

08. KW

20.-24. Feb

Senftleben, Alexander

 

Kronen, Peter

09. KW

27.-03. Mär

Anicker, Jürgen

 

Berger, Ralf

10. KW

06.-10. Mär

Friederich, Klaus

 

Schade, Peter

11. KW

13.-17. Mär

Flockerzi, Erwin

 

Flockerzi, Tim

12. KW

20.-24. Mär

Glaser, Josef

 

Kleiber, Klaus

13. KW

27.-31. Mär

Pietsch, Alexander

 

Henjes, Reinhard

14. KW

03.-07. Apr

Nowotny, KLaus

 

Beil, Peter

15. KW

10.-14. Apr

Flätgen, Rainer

 

Spitaler, Michael

16. KW

17.-21. Apr

Pflüger, Werner

 

Dr. Bormann, Michael

17. KW

24.-28. April

Stahler, Gerhard

 

Kleiber, Ulrich

18. KW

01.-05. Mai

Neubert, Jonas

 

Entzminger, Marc

19. KW

08.-12. Mai

Spadi, Alexander

 

Neumann, Rolf

20. KW

15.-19. Mai

Schwindinger, Norbert

 

Metz,Benjamin

21. KW

22.-26. Mai

Klein, Wilfried

 

Ayvaz, Ismail

22. KW

29.-02. Jun

Bormann, Elias

 

Kern, Stefan

23. KW

05.-09. Jun

Stuhlfauth, Walter

 

Friederich, Klaus

24. KW

12.-16. Jun

Kipp, Stefan

 

Schneider, Daniela

25. KW

19.-23. Jun

Helf, Achim

 

Heil, Dietmar

26. KW

.26.-30. Jun

Seelmann, Ulrich

 

Pietsch, Alexander

27. KW

03.-07. Jul

Anicker, Jürgen

 

Schellbach, Hans

28. KW

10.-14. Jul

Dr. Bormann, Michael

 

Glaser, Josef

29. KW

17.-21. Jul

Senftleben, Alexander

 

Berger, Ralf

30. KW

24.-28. Jul

Nowotny, Klaus

 

Kleiber, Klaus

31. KW

31.-04. Aug

Friederich, Uschi

 

Schade, Peter

32. KW

07.-11. Aug

Spadi, Alexanderl

 

Kronen, Peter

33. KW

14.-18. Aug

Neubert, Jonas

 

Beil, Peter

34. KW

21.-25. Aug

Metz, Benjamin

 

Neumann, Rolf

35. KW

28.-01. Sep

Pflüger, Werner

 

Kleiber, Ulrich

36. KW

04.-08. Sep

Kern, Stefan

 

Ayvaz, Ismail

37. KW

11.-15. Sep

Stuhlfauth, Walter

 

Schneider, Daniela

38. KW

18.-22. Sep

Friederich, Klaus

 

Henjes, Reinhard

39. KW

25.-29. Sep

Schwindinger, Norbert

 

Klein, Wilfried

40. KW

02.-06. Okt

Anicker, Jürgen

 

Entzminger, Marc

41. KW

09.-13. Okt

Flockerzi, Erwin

 

Flockerzi, Tim

42. KW

16.-20. Okt

Friederich, Uschi

 

Kipp, Stefan

43. KW

30.-03. Nov

Flätgen, Rainer

 

Spitaler, Michael

44. KW

31.-04. Nov

Spitaler, Michael

 

Flätgen, Rainer

45. KW

06.-10. Nov

Senftleben, Benjamin

 

Heil, Dietmar

46. KW

13.-18. Nov

Seelmann, Ulrich

 

Schellbach, Hans

47. KW

20.-24. Nov

Dr. Bormann, Michael

 

Berger, Ralf

48. KW

27.-01. Dez

Schönfeld, Uwe

 

Ayvaz, Ismail

49. KW

04.-0. Dez

Pflüger, Werner

 

Kleiber, Ulrich

50. KW

11.-15. Dez

Helf, Achim

 

Kleiber, Klaus

51. KW

18.-22. Dez

Neubert, Jonas

 

Schade, Peter

52. KW

25.-29. Dez

Plietsch, Alexander

 

Glaser, Josef

Standaufsicht 2019

SchützenGesellschaftLambrecht 1844 e.V.

www.lambrecht-pfalz.de